Визит министра внутренних дел Республики Беларусь Кубракова И.В.

31 марта в ходе рабочей поездки в г. Бобруйск ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» посетил министр внутренних дел Республики Беларусь Иван Кубраков. Его сопровождали начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя и начальник УВД Бобруйского горисполкома полковник милиции Андрей Говорако.

Иван Владимирович ознакомился с производственным потенциалом предприятия, с перспективами его развития и модернизации, посетил выставку образцов продукции холдинга «Бобруйскагромаш», прошёл по цехам, пообщался с сотрудниками.

В ходе встречи с трудовым коллективом предприятия обсудили вопросы профилактики преступлений в сфере информационных технологий, проблемы домашнего насилия, подняли тему дорожно-транспортных происшествий.

Мы прошли по цехам. Я восхищен масштабом производства, проведённой модернизацией… Много слышал о вашем предприятии. Сегодня убедился, что на этом заводе работают настоящие профессионалы, мастера своего дела. Видно, что люди знают свое дело, любят свою работу, дорожат ей. Я хочу сказать слова благодарности сотрудникам Бобруйскагромаша. От вашей работы зависит многое, в том числе и зарплата людей в погонах. То есть мир на наших улицах, здравоохранение и образование, конечно же, – это и ваш в клад в первую очередь!

А ещё я узнал, что на предприятии есть самая лучшая добровольная дружина. Это немаловажно для нашей Республики Беларусь, которая всегда славилась спокойствием на улицах, – отметил глава МВД Беларуси.

Встреча с трудовым коллективом прошла в форме открытого диалога. Каждый из присутствующих имел возможность задать интересующие его вопросы, на которые министр дал развернутые ответы.

Webber создание сайтов