Завершена модернизация литейного производства на филиале ЗАО «АТЛАНТ» — «Барановичском станкостроительном заводе»

В канун государственного праздника коллектив Барановичского станкостроительного завода «Атлант» завершил реализацию инновационного проекта по производству отливок повышенной точности из высокопрочного и серого чугуна, аналогов которому нет в республике.

Инвестировано в проект 16 млн. рублей, из них 9 млн. – средства белорусского инновационного фонда, 7 млн. – собственные средства ЗАО «АТЛАНТ». Модернизация литейного производства реализована раньше намеченного срока, причем, не останавливая действующее производство и выполняя все контрактные обязательства перед своими партнерами.

Первый заместитель Министра промышленности Сергей Гунько и директор БСЗ Игорь Таркайло торжественно открыли обновленную литейку. И мы тоже стали свидетелями этого исторического для всех события

Первая плавка металла на литейном производстве станкостроительного завода «АТЛАНТ» началась! Долгожданное событие не только для коллектива завода, но и многочисленных заказчиков. Уже сегодня все производственные мощности расписаны на год вперед.

Наш край

Webber создание сайтов