Заслуженное признание!

Накануне основных новогодних праздников во Дворце Республики чествовали заслуженных работников, в том числе из сферы промышленности. Так, медаль «За трудовые заслуги» из рук Премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко получил Василий Перевозников, начальник центра научно-технических разработок ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш». Высокой государственной награды Василий Николаевич был удостоен за значительные достижения в сфере научно-технического обеспечения сельскохозяйственного машиностроения Беларуси.

О таких людях, как Перевозчиков, говорят: «человек на своем месте». И действительно, его ответственное отношение к делу, высочайший профессионализм и человеческие качества снискали ему заслуженное уважение в коллективе.Василий Николаевич кандидат технических наук, человек талантливый в технической и организационной сферах производства — возглавляет центр научно-технических разработок с момента его основания, с 2010 года. ЦНТР был создан на основе проектно-конструкторского управления, имеющего богатые традиции практических разработок. Василий Николаевич, органично влившись в коллектив, сумел применить свой двадцатилетний опыт работы в сфере академической науки в реальном производстве, что позволило за последние 10 лет обновить и расширить ассортимент продукции «Бобруйскагромаш» более, чем на 40%, и это всё в условиях жёсткой конкуренции.

Сегодня в состав ЦНТР входят шесть конструкторских бюро, основными задачами которых является научно-техническое обеспечение производства серийной и новой продукции, разработка техники нового поколения, модернизация и модификация машин, ускорение коммерциализации разработок.

Новость о награждении медалью «За трудовые заслуги» Василий Николаевич воспринял с долей смущения и признался: «Государственная награда– это очень почётно и радостно. Это, наверное, оценка какой-то части жизненного пути, на которой я был причастен к решению важных задач, в моём случае, к механизации льноводства. Это признание моих заслуг перед людьми истраной. Это старт для следующих свершений».

Webber создание сайтов