Выставка Budexpo-2022!

С 16 по 18 марта на площадке по адресу пр-т Победителей, 14 проходил крупнейший выставочный проект в сфере строительства в Республике Беларусь, организаторами которого выступают Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь и РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо».

Выставку традиционно посещают руководители крупных отраслевых компаний и подразделений, специалисты отрасли. Свою продукцию, технологии и новые разработки здесь представляют ведущие предприятия-производители и поставщики материалов, проектные, научно-исследовательские и торговые организации, а также компании, оказывающие услуги на рынке недвижимости.

Минский автомобильный завод представляет линейку автотехники, востребованную в строительной сфере: самосвалы, автокран и седельный тягач с самосвальным полуприцепом. Подробные характеристики автотехники МАЗ здесь.

В первый день выставки стенд Минского автомобильного завода посетил заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Алексей Ананич. Заместитель генерального директора — директор по маркетингу ОАО «МАЗ» Владимир Янушко подробно рассказал представителям министерства о представленных моделях автотехники и инновационных конструкторских решениях, применяемых в строительной технике МАЗ.

Главными темами нынешнего форума стали: цифровая трансформация отрасли, градостроительство и благоустройство, создание комфортной современной городской среды и инноваций в производстве и строительных материалов.

Минский моторный завод представил на выставке свою продукцию. В течение трех дней гости и участники мероприятия смогут получить любую консультацию специалиста и детально знакомиться со спецтехникой, выпускаемой ММЗ: дизель-генераторной установкой МДГ 2016, компрессорной прицеп-станцией ММЗ-ПВ3,5/0,7 и дизель-насосная установка МДН 4047.

Дизель-генераторная установка МДГ 2016 является автономным источником для выработки электроэнергии тогда как компрессорная прицеп-станция ММЗ-ПВ3,5/0,7 производительностью 3,5 метра кубических и давлением 7 атмосфер автономно вырабатывает сжатый воздух.

Спецтехника производства ММЗ имеет повышенный спрос у потребителя на внутреннем и внешнем рынках. На 2022 год запланировано реализовать 258 компрессорных станций и более 300 единиц дизель-генераторных установок.

Дизель-насосная установка МДН 4047 запущенна в серийное производство в феврале 2020 года. Номинальная мощность этой модели 26 кВт, с максимальным напором – 47 метров. Она предназначена для орошения, перекачки/откачки грязной и чистой воды. В основном, потребителем этой спецтехники производства ММЗ являются коммунальные службы.

Период работы выставки будет наполнен презентациями оборудования, технологией инновационных разработок в домостроительстве, озеленении и дизайне интерьера. Также состоятся премьерные показы новинок 2022 продукции крупнейших предприятий Республики Беларусь и Российской Федерации.

Webber создание сайтов