Встречайте новинку!

Представляем новинку, которая заслужила внимание лучших экспертов международной выставки «БЕЛАГРО- 2021» – распределитель минеральных удобрений РУ-7000-1 с кузовом и элементами крепления из нержавеющей стали. Эта машина создана с учетом самых необходимых потребностей фермера при работе в поле.

РУ-7000-1 обеспечивает равномерное распределение твердых минеральных удобрений, известковых материалов и химических мелиорантов, что гарантирует более эффективное их применение и, соответственно, высокий урожай.

Давайте посмотрим на особенности РУ-7000-1, которые делают её эксплуатацию простой и эффективной.

*Уникальность РУ-7000-1 в том, что кузов, шибера и метизы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что в разы увеличивает срок эксплуатации машины.

*Конструкция машины позволяет перевозить сыпучие материалы и производить разгрузку с помощью транспортёра, установленного в кузове. Управление работой выполняется из кабины трактора.

*Программирование и контроль дозы внесения удобрений осуществялется бортовым компьютером.

*РУ-7000-1 имеет привод подающего транспортера как от колеса машины, что обеспечивает синхронизацию подачи рабочего продукта от скорости движения машины, так и от ВОМ трактора.

*РУ-7000-1 имеет механический привод (от ВОМ-трактора) распределяющих центробежных органов (тарелок) и гидравлический привод подающего транспортера от гидросистемы трактора.

*Грузоподъемность машины – 8 т., производительность — от 5,2 до 27,5 га/ч, ширина внесения – от 8 до 22 м, агрегатируется с тракторами тягового класса 2.

РУ-7000-1 с кузовом и элементами крепления из нержавеющей стали – Ваш лучший выбор!

Пресс-служба
ОАО «Бобруйскагромаш»

Webber создание сайтов