Временно не значит не качественно!

В производственных цехах кипит работа. Не всегда в этот активный период приходится быть на своем привычном рабочем месте.

Важно вовремя подставить плечо тем структурным подразделениям ОАО «Гомсельмаш», которые нуждаются в специалистах определенных профессий. В связи с производственной необходимостью в меха-носборочном корпусе № 3 нашли себя заводчане не только из других цехов, но из управлений.

Лаборант химического анализа УМОС Александра Степанькова работает в управлении мониторинга окружающей среды с 2019 года. В настоящее время находится на прорыве в МСК-3.

– Здесь я работаю сверловщицей, причём уже не первый раз. Но если предприятию нужна помощь, то я всегда готова её оказать, – признается Александра.

По той же причине сменил родной корпус сварки и окраски на механосборочный и молодой электросварщик КСО Станислав Третьяков.

– В связи с сезонной загрузкой предприятия временами приходится помогать другим цехам. Сейчас для меня это МСК-3, – прокомментировал ситуацию Станислав.

Напомним, что на ОАО «Гомсельмаш» с успехом практикуется использование временных сводных бригад, которые используются на различных провальных направлениях, на рабочих местах, не требующих особой квалификации.

автор и фото КомБайНьюс

Webber создание сайтов