Видео-ПОСТФАКТУМ

Совсем недавно в столице Узбекистана Ташекнте закончилась грандиозная международная выставка промышленных достижений «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Мероприятие стало площадкой, где собралось большое количество промышленных компаний из разных стран. Всего в выставке приняли участие более 200 предприятий, работающих в сферах машиностроения, металлургии, энергетики, фармацевтики, химической промышленности и медицины. Среди них компании из Армении, Германии, Италии, Китая, Кореи, России, Турции,Узбекистана, Франции, Японии.

Организаторы смогли привлечь в Ташкент достаточное количество участников для полного заполнения площадей всех четырех павильонов «Узэкспоцентра». Целевая аудитория посетителей — представители государственных органов и бизнеса из Афганистана, Казахстана, Кыргызстана, Пакистана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Белорусский павильон раскинулся на площади 187 квадратных метров,где расположилась продукция 23-х отечественных предприятия машиностроения, металлургии, химической промышленности, фармацевтической отрасли, медицинское оборудование, а также научные разработки и товары народного потребления.

Прекрасным итогом крупнейшей за последние годы экспозиции белорусских достижений науки и техники стали не только выгодные контракты и договоренности, но и прекрасная картинка, профессионально отснятая и смонтированная нашими коллегами из Белинтерэкспо! Короче, Made in Belarus не только звучит, но и выглядит фирмово.

Webber создание сайтов