вверх

Предыдущая Следующая

[2019-06-26]

В САРАТОВЕ НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР МАЗА

 

Как сообщает Посольство Беларуси в Российской Федерации, региональный дилер МАЗ — ГК «Моторком» — открыл 19 июня 2019 года в Саратове сервисно-дилерский центр Минского автозавода.

На церемонии открытия присутствовали руководитель отделения Посольства Олег Исаев, глава Саратовского муниципального района Иван Бабошкин, представители Минского автозавода Андрей Завгородний, Виталий Чернявский, Борис Мущинский, а также учредители ГК «Моторком» Николай Стреляный и Олег Сурков.

Новый центр находится на федеральной трассе P228 в непосредственной близости от развязки Энгельс-Самара-Казахстан. Объект состоит из модуля сервисно-технического обслуживания автотехники на 6 постов, оснащенного современным диагностическим и другим оборудованием, магазина и склада запасных частей.

Сервисная станция, оборудованные ремонтные боксы позволяют провести качественное техническое обслуживание, диагностику и ремонт в максимально короткие сроки. Расположение вблизи федеральной трассы максимально удобно для клиентов.

 

Пресс-центр ОАО «МАЗ»

 

Webber создание сайтов