Трудовой семестр на АТЛАНТЕ

На Минском заводе холодильников прошла церемония закрытия третьего трудового семестра Международного производственного трудового проекта «АТЛАНТ-2020».

Этот год стал рекордным для ЗАО «АТЛАНТ» по трудоустройству студотрядов – более 800 ребят со всей Беларуси и даже из России. На церемонии закрытия были награждены лучшие студенты и отряды. В свою очередь представители студенческого движения вручили награды руководителям нашей компании.

Со словами благодарности к «АТЛАНТу» выступил командир республиканского штаба «Белорусский студенческий отряд» Надежда Александровна Шаховская:

– Хочется поблагодарить компанию «АТЛАНТ». Всегда приятно, когда наниматель выполняет все условия и ребята получают ту зарплату, на которую мы договаривались. Спасибо всем мастерам и бригадирам, которые работали с нашими ребятами.

Командир международного производственного трудового проекта «АТЛАНТ-2020» Кристина Дмитриевна Хубулова отметила, что не раз слышала слова благодарности от мастеров. И также поблагодарила их за проявленное терпение, а также переданный опыт и знания.

Webber создание сайтов