Торгово-сервисный центр Минского автозавода построят в Ростове-на-Дону

Торгово-сервисный центр ООО «Региональный центр МАЗ ЮГ» построят в Ростове-на-Дону. Сегодня посол Беларуси в России Дмитрий Крутой принял участие в торжественной закладке памятной капсулы на месте начала строительства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства.

ООО «Региональный центр МАЗ ЮГ» было зарегистрировано в мае этого года для продвижения автомобильной техники на рынки Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России и организации технического сервиса. «Строительство нового торгово-сервисного комплекса и расширение материально-технической базы позволит выйти на новый качественный уровень работы белорусских автопроизводителей на рынках юга России», — отметили в пресс-службе.

На площадке будущего строительства участникам мероприятия была показана самая современная техника МАЗ, а также выставлены более 10 машин, которые уже нашли покупателя и скоро будут переданы новым владельцам.

Дмитрий Крутой также посетил комбайновый завод «Ростсельмаш» — крупнейшего разработчика и производителя сельхозтехники России. На предприятии в том числе были обсуждены вопросы промышленной кооперации в производстве сельскохозяйственной техники в условиях санкционного западного давления.

БЕЛТА

Webber создание сайтов