Технический аудит от СТЛЦ БЕЛАЗ УКРАИНА: оптимальные решения производственных задач

Официальный представитель БЕЛАЗа в Украине ООО «СТЛЦ БЕЛАЗ УКРАИНА» успешно взаимодействует с клиентами в рамках реализации технического аудита карьерной техники. Это позволяет компаниям-партнерам оптимизировать процесс транспортировки горной массы.

СТЛЦ БЕЛАЗ УКРАИНА выполняет аудит условий, в которых работает карьерная техника, и предлагает клиенту максимально рентабельную бизнес-модель эксплуатации техники «БЕЛАЗ» с расчетом производственных мощностей, стоимости владения парком, сроков окупаемости проекта и ожидаемых финансовых результатов. Разработанные для конкретного потребителя эффективные решения по эксплуатации техники позволяют добиться внушительных экономических результатов.

Одним из предприятий в Украине, для которого СТЛЦ БЕЛАЗ УКРАИНА провел технический аудит, стала компания ООО «Промтехтранс». Она оказывает транспортные услуги предприятиям Группы CRH – мировому лидеру по производству строительных материалов. В результате была разработана оптимальная модель эксплуатации с учетом существующих условий и необходимого количества техники «БЕЛАЗ». Это позволило увеличить производительность карьерных самосвалов и снизить себестоимость транспортировки горной массы.

В рамках этого проекта ООО «Промтехтранс» приняло решение обновить автопарк и приобрести семь самосвалов БЕЛАЗ-7547 грузоподъемностью 45 тонн. Четыре из них были введены в эксплуатацию в 2020 году, а три уже доставлены к месту эксплуатации в этом году.

Для БЕЛАЗа клиентоориентированность – базовая ценность. Оправдывать и превышать ожидания своих партнеров, предлагать обоснованные решения по оптимизации транспортировки горной массы – все это позволяет стать ближе к клиенту и сделать сотрудничество максимально взаимовыгодным.

Webber создание сайтов