«СЛЕТали» И ВЕРНУЛИСЬ С МЕДАЛЯМИ

С 20 по 22 августа в районе Столбцов на базе отдыха ”Высокий берег“, где протекает прекрасная река Неман, в рамках ХХII спартакиады работников республиканских органов государственного управления состоялся туристский слет. В мероприятии приняли участие 17 команд, представивших свои ведомства, среди которых билась за призовые места и команда Министерства промышленности.

В условиях конкуренции и бескомпромисности нашей команде удалось вырвать бронзовую медаль на соревнованиях по спортивному ориентированию.
Состав команды: Елена Буяк, Александр Шаляпин, Сергей Липень, Елена Полуда.

В остальных дисциплинах, проходивших в сложнейшей борьбе, призерами стать не удалось. Остается добавить, что жюри очень понравился лагерь и быт Минпрома, за что команда также была отмечена бронзой. За последнее особая благодарность: Анжелике Славинской, Светлане Бортник, Елене Кужельной, Анастасии Барауле, Дмитрию Имховику.

В общекомандном зачете Министерство промышленности вошло в пятерку сильнейших. Это стало возможным, в том числе благодаря БелАЗ, МАЗ, МТЗ, ЦНИИТУ и другим предприятиям системы Минпрома, которые оказывали техническую поддержку команде, а также заместителям Министра Андрею Сергеевичу Буйневичу и Дмитрию Ивановичу Харитончику, которые прибыли к месту соревнований, где приняли личное участие в творческом разделе слета. Коллектив ведомства поздравляет наших турслетчиков с неплохим, волевым результатом!

Webber создание сайтов