Сирия заинтересована в приобретении погрузчиков «АМКОДОР»

Сирия выразила заинтересованность к погрузчикам «АМКОДОР», сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

«АМКОДОР» стал участником 7-й международной выставки Rebuild Syria в Дамаске. Представители холдинга во главе с начальником отдела реализации в странах дальнего зарубежья Дмитрием Ясинским приняли участие в насыщенной деловой программе: переговорах с сирийскими компаниями, встречах с руководителями государственных органов и бизнес-кругами.

Сирийская сторона проявила особую заинтересованность к универсальному погрузчику с бортовым поворотом АМКОДОР-211 и вилочным погрузчикам.

Также на Rebuild Syria присутствующие смогли впервые ознакомиться с зерноочистительно-сушильными комплексами, представленными на выставке.

ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» создано в 1927 году. Предприятие производит более 130 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники. В составе холдинга — 29 юридических лиц, 22 завода, которые выпускают более 6,5 тыс. наименований товарной продукции. Численность сотрудников превышает 7 тыс. Все предприятия холдинга интегрированы в единую технологическую цепь. Каждый участник специализируется на выпуске конкретных машин, узлов и агрегатов для всех предприятий компании. В холдинге постоянно разрабатывают новые модели техники и совершенствуют существующие.

БЕЛТА

Webber создание сайтов