Сайт «Бобруйскагромаш» — лучший!

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» с официальным сайтом BOBRUISKAGROMACH.COM приняло участие в XVIII конкурсе «Интернет-премия «ТИБО-2021», где заняло 1-е место в номинации «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы», подноминации «Сайты экспортеров».

Данный конкурс проводится в Республике Беларусь с 2003 года в рамках Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО». С начала проведения конкурса «Интернет-премия «ТИБО» в нем приняло участие более 8000 белорусских интернет-ресурсов. В 2021 году на участие в конкурсе было подано 502 заявки.

Организаторами данного конкурса являются Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, Министерство информации Республики Беларусь, ЗАО «Техника и коммуникации».

Форум проводится более четверти века Министерством связи и информатизации Республики Беларусь при участии представителей государства, бизнеса, профессионального и научного сообщества, международных экспертов. За это время Форум стал уникальной площадкой для обмена передовым международным опытом, обсуждения государственной политики в информационной сфере, генерации инновационных знаний и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различные сферы экономики, бизнеса и жизни современного общества.

XXVII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2021» проходил в г.Минске с 1 по 4 июня 2021 года.

Webber создание сайтов