С конвейера Минского завода холодильников сошел 40-миллионный холодильник «АТЛАНТ»

В связи с непростой эпидемической ситуацией было принято решение не проводить массовое торжество по этому поводу, а отметить событие в тесном кругу. В мероприятии приняли участие генеральный директор ЗАО «АТЛАНТ» Дмитрий Владимирович Соколовский, а также люди, которые непосредственно причастны к выпуску юбилейного холодильника – мастера и слесари-сборщики бытовой техники.

– Если б не пандемия, выпуск юбилейного холодильника мы бы сделали более масштабным, потому что это действительно важное событие в жизни нашей компании, – отметил Дмитрий Владимирович. – Это значит, что потребители выбрали нас 40 миллионов раз. Холодильники «АТЛАНТ» востребованы, а значит, это не последний наш миллион. Вообще, этот год выдался интересным. Кроме юбилейного холодильника, мы выпустили 3-миллионную стиральную машину и 50-милионный компрессор. И я поздравляю с этим коллективы предприятий. Мы молодцы!

40-миллионным изделием стала новая разработка – ХМ-4624-ND. Такие холодильники ЗАО «АТЛАНТ» начало выпускать лишь с этого года. Юбилейный холодильник передали в Выставочный зал истории и развития компании «АТЛАНТ».

Webber создание сайтов