Поздравление Министра промышленности работникам отрасли с Новым годом

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

С душевной теплотой, искренне и сердечно поздравляю
с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги и ставим новые цели. 2023-й стал для нашей отрасли годом движения вперед и подготовки к новым победам. Мы все много трудились на благо промышленности и любимой Беларуси: модернизировали производство, активно осваивали путь инноваций и импортозамещения, укрепляли кадровый потенциал, в парках и скверах высаживали живописные аллеи, теплотой своих горящих сердец поддерживали связь поколений и историческую память. Мы с честью справились со всеми задачами.

Выражаю сердечную благодарность каждому представителю многотысячного коллектива промышленников – и опытному профессионалу, и только начинающему свой путь. Труд каждого из вас – ценен и необходим как вклад в успешное будущее нашей страны.

Уважаемые коллеги! Наши предприятия выпускают уникальные, высокотехнологичные виды продукции, аналогов которым нет. И этот неоспоримый факт не подвластен никакому внешнему давлению. 2023-й в очередной раз подтвердил: в нашем единении — наша сила и наша промышленная мощь! Горжусь всеми вами! Вы – лучшие!

В 2024 год мы вступаем с новой энергией и уверенностью в своих силах. Хочу пожелать всем нам благополучной дороги к успеху и вдохновляющих достижений.

Убеждён, что и в новом году мы не сдадимся перед трудностями, будем инициативны и ответственны каждый в своём деле, продолжим заботиться о своих близких и тех, кто рядом, честным трудом служить во имя процветания страны.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, взаимного уважения и любви, тепла и заботы в семейном кругу.

Пусть каждый новый день 2024 года будет наполнен искренней радостью общения с близкими людьми!

Пусть бой часов в новогоднюю ночь исполнит заветное желание каждого из вас!

Согласия, мира и благополучия!

 

С чувством глубокого уважения,

Министр промышленности

Республики Беларусь                                                                                            А.Н.Рогожник

Webber создание сайтов