Руководство Министерства промышленности приняло активное участие в субботнике

Многотысячный коллектив предприятий системы Министерства промышленности дружно вышел на субботник. Работники наших машиностроительных автогигантов, МАЗа, БелАЗа, Минского тракторного, Лифтмаша и Гомсельмаша, предприятий производящих бытовую технику, Атлант, Горизонт и многих других известных отечественных брендов вместе со всей страной сегодня приводят в порядок рабочие места и прилегающие территории, а также места воинской и трудовой славы.

Активное участие в общереспубликанской акции приняли и сами руководители Министерства. На облагораживание территории вблизи ведомственного здания распорядителями мероприятия был направлен десант в лице всех заместителей Минпрома во главе с министром Петром Пархомчиком.

Со своей задачей по высадке зеленых насаждений высокопоставленные участники справились на «отлично». По окончанию работ Министр подчеркнул, что участие руководства в таких мероприятиях не только приносит настоящее удовольствие самим участникам, но и является важной объединяющей составляющей для всего коллектива.

Webber создание сайтов