Республиканская выставка-семинар по импортозамещению

В рамках проводимой в Республике Беларусь политики по импортозамещению и в развитие Дорожной карты при содействии Министерства промышленности и Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей 19 мая в ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» прошла республиканская выставка-семинар по импортозамещению.

Выставку-семинар посетили около 40 участников из 20 организаций.

В мероприятии участвовали отечественные производители, поставляющие свою продукцию на завод, а также представители субъектов малого и среднего предпринимательства, администраций СЭЗов.

Участники посетили производственную площадку завода, ознакомились с выставкой узлов и деталей, освоение которых необходимо для повышения локализации продукции холдинга «Белкоммунмаш».

На семинаре выступили представители Министерства промышленности, технических служб и подразделений материально-технического обеспечения завода.

Отечественным производителям предложены пути сотрудничества с ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш». В качестве одной из основных перспектив, отмеченных докладчиками, была указана возможность наращивания поставок новой продукции субъектами малого и среднего предпринимательства.

Для налаживания взаимовыгодных контактов с отечественным бизнесом представители завода провели «круглый стол».

Webber создание сайтов