Проект о работниках предприятий страны набирает обороты!

Продолжается совместный проект Министерства промышленности и Первого национального телеканала. Истории о людях на производстве уже вызвали значительный резонанс в зрительской среде. Достаточно прочитать на известной интернет-площадке коментарии к предыдущему нашему видео, в котором в центре внимания оказался оператор поста управления трубопрокатного цеха ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» Алексей Филиппов, и сразу становится ясно каков градус реакции общественности на этот проект. Мнения, надо сказать, не все комплиментарные, но найти среди них объективную критику так и не удалось. Судите сами: 1. Я не верю; 2. Человек неплохой, но с рабским мышлением. Он готов работать бесплатно; 3. А почему БелОрусы?
Очень странно, но люди с иным углом зрения на нашу сегодняшнюю действительность не могут поверить в то, что жизнь для подавляющего большинства наших граждан продолжается. Что люди спокойно трудятся на предприятиях, любят свою работу, а главное ценят годы, отданные профессии. И тем не менее, как показала практика, доброжелателей у нашего проекта значительно больше. Вот лишь некоторые слова ободрения, сказанные в адрес нашего героя:

  1. А говорили что этот человек уволился. Бред. Работает молодец 🇧🇾🇧🇾🇧🇾;
  2. Вот человек труда, вот кто создаёт базис страны, кем мы должны гордиться, не только айтишниками;
  3. Музыку подобрали очень удачно, под стать теме. Молодцы! Вот такие герои и должны быть во всём мире — человек труда! Неважно какой профессии — сталевар, кочегар, строитель, либо труженик села. Они наши герои! Им почёт и уважение! Как в песне поётся: » …мне ни на что не променять ту, заводскую проходную, что в люди вывела меня!»
  4. Отличный репортаж!
  5. Молодец
  6. Настоящий работник и патриот своей страны!!!

Такая оценка воодушевляет, а потому наш проект продолжается и сегодня мы представляем сверловщицу Могилёвского завода по производству лифтов Галину Кравченко. Она расскажет о годах, пережитых вместе со своим родным предприятием. Как говорится: «… и в горе, и в радости!»

Webber создание сайтов