Продукция ММЗ для аграриев Гомельской области.

Презентация продукции холдинга «Минский моторный завод» состоялась в Гомельской области.

Двигатели различных модификаций, дизель-генераторные установки, компрессорные прицеп-станции, насосная установка демонстрировались на прилегающей территории к «Парк-Отель Замковый» в г. Гомель.

Представители районных и городских исполнительных комитетов Гомельской области могли не только воочию увидеть всю технику, производимую на предприятиях холдинга, но и задать интересующие вопросы специалистам ММЗ.

Целями мероприятия было продвижение продукции холдинга «Минский моторный завод», ознакомление потенциальных потребителей с возможностью реализации этой продукции с использованием лизинговых программ ОАО «Промагролизинг».

Видеопрезентацию для участников мероприятия провел руководитель направления продвижения спецтехники ОАО «УКХ «ММЗ» Юрий Михалькевич.

Заместитель генерального директора – директор по качеству продукции и техническому сервису Иван Бакун познакомил посетителей выставки с гарантийной и сервисной политикой холдинга «Минский моторный завод». Иван Михайлович выразил надежду на то, что сельскохозяйственные предприятия Гомельщины также заинтересуются продукцией ММЗ, как в прошлом году аграрии Брестской области.

Webber создание сайтов