Приморский край заинтересован в машине МШХ-9

В ходе визита во Владивосток генерального директора Надежды Лазаревич было подписано дилерское соглашение между ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» и ООО «Утес» с правом реализации машины для внесения пылевидных химмелиорантов МШХ-9 в Приморском крае.

ООО «Утес» на протяжении 22 лет является разработчиком карьера «Гора Глубинная» и зарекомендовал себя как надежный производитель минеральных удобрений: известняковой доломитной муки, известняковой крупки и минерального порошка для асфальто-бетонных заводов.

В настоящее время в качестве основных машин для внесения минеральных удобрений российский партнер использует технику западноевропейского производства и машину для внесения пылевидных химмелиорантов МШХ-9 производства «Бобруйскагромаш». С учетом разницы в цене и различий в методе внесения (иностранный аналог дороже в 7 раз и вносит удобрения тарелками против штангового адаптера у машины белорусского производства, что сказывается на равномерности внесения удобрений), руководство ООО «Утес» в ходе предварительных переговоров выразило заинтересованность в продвижении машины МШХ-9 на территории Приморского края.

В качестве подтверждения эффективности внесения минеральных удобрений штанговым адаптером был снят видеоролик, в котором наглядно представлены все преимущества работы с техникой белорусского производства.

Благодарим руководство ООО «Утес» в лице директора Евгения Малова за всестороннее содействие и поддержку в организации выставочной экспозиции холдинга «Бобруйскагромаш» во Владивостоке, а также за совместную работу с конструкторскими службами холдинга в части расширения функциональных возможностей машины МШХ-9.

Webber создание сайтов