ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПРОШЕЛ В ЦЕХЕ ГЛАВНОГО КОНВЕЙЕРА БЕЛАЗА

В преддверии Дня женщин 4 марта в цехе главного конвейера БЕЛАЗа состоялся праздничный концерт для заводчанок. Перед работницами предприятия выступили певец и музыкант Дмитрий Колдун и актер, телеведущий, певец и автор песен Анатолий Длусский.

На Белорусском автомобильном заводе уже стало доброй традицией на одной из производственных площадок возводить сцену, с которой звучат песни и самые теплые и искренние поздравления работницам завода.

– Дорогие женщины, вы успешно проявляете себя во всех сферах деятельности нашей компании, – отметил в своей поздравительной речи генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Никифорович. – Спасибо, что вы всегда рядом, что вдохновляете нас, мужчин, на решение новых сложных задач, спасибо за ежедневный труд на предприятии. Пусть весна радует вас цветами, пусть всегда будет хорошее настроение, здоровья, счастья, вам и вашим семьям, мира в домах и чистого неба над головой!

Теплые слова прозвучали в адрес заводчанок и от председателя профсоюзного комитета предприятия Валерия Трусковского: «Мы преклоняемся перед вами, потому что в каждом коллективе работают женщины, и мужчины, глядя на вас, становятся лучше, добрее. Желаю, чтобы вас всегда поздравляли, чтобы вас любили. Здоровья вам, счастья, любви, мира и благополучия!».

Обратился к работницам БЕЛАЗа и Дмитрий Колдун: «Я неоднократно бывал на вашем предприятии, приезжал и с детьми на день открытых дверей и по тому, под какой моделью самосвала проходил мой сын, замечал, как он растет. Мне часто приходится выступать вдали от родины, или путешествовать, и там, где ведутся разработки, всегда в музеях есть упоминания о БЕЛАЗах, и это очень приятно. Поздравляю женщин предприятия с праздником, желаю здоровья, мира и добра».

Webber создание сайтов