Поздравление Первого заместителя Министра промышленности с Днем машиностроителя

Уважаемые машиностроители, дорогие ветераны отрасли!

От имени Коллегии Министерства промышленности и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Мы по праву гордимся славной историей наших машиностроительных предприятий, талантом руководителей и инженеров, мастерством рабочих и добрыми традициями трудовых коллективов.

Сегодня в непростой геополитической и экономической ситуации именно машиностроительная отрасль во многом определяет уровень социально-экономического развития нашего государства. Перед промышленностью стоят задачи по системному наращиванию объемов производства и экспорта, реализации новых инвестиционных проектов и инновационному развитию с целью снижения импортозависимости, которые, я уверен, будут успешно решены.

Благодаря Вашему профессионализму, высокой ответственности и квалифицированному труду создается конкурентная продукция, получившая заслуженное признание как на территории Республики Беларусь, так и далеко за ее пределами.

Уверен, что энергия и талант молодых машиностроителей и использование опыта ветеранов обеспечат устойчивое развитие отрасли на современном этапе, а выпускаемая продукция и впредь будет отвечать самым высоким требованиям потребителей.

Искренне желаю всем труженикам машиностроительного комплекса крепкого здоровья, праздничного настроения и неиссякаемой любви к выбранному делу, ярких профессиональных достижений, благополучия вам и вашим близким!

Первый заместитель Министра промышленности А.С.Огородников

 

Webber создание сайтов