вверх

Предыдущая Следующая

[2019-03-07]

Поздравление Министра промышленности с Международным женским днем!

 

 

Дорогие и уважаемые женщины!

От имени Министерства промышленности Республики Беларусь и от себя лично искренне поздравляю Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Мы, мужчины, по праву гордимся Вами. Благодаря именно Вашему квалифицированному труду, добросовестному отношению к делу, творческой энергии и ответственности, становится реальным выполнение намеченных планов по развитию всего промышленного комплекса страны.

Дорогие женщины, Вы вдохновляете нас, мужчин, на новые победы и свершения, ради Вас с каждым днем мы стремимся завоёвывать новые вершины, становиться лучше.

Сегодня невозможно представить существование и совершенствование белорусской промышленности без участия женщин. Ведь в организациях системы Минпрома добросовестно трудятся более 62 тысяч представительниц прекрасного пола. А это – практически 40% всего нашего огромного коллектива.

Особые слова признательности и восхищения позвольте выразить тем из Вас, кто наряду с профессиональными обязанностями создает и поддерживает тепло домашнего очага, является любящей женой и заботливой матерью.

Милые дамы, в этот светлый день примите искреннюю благодарность за обаяние и чуткость, душевную щедрость, доброту и отзывчивость, мудрые советы, справедливость и верность. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви, радости, гармонии и весеннего настроения.

 

С уважением,

Министр промышленности П.В. Утюпин

 

 

 

Webber создание сайтов