ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления по случаю двух важнейших знаменательных дат – 30-летия со дня принятия первой Конституции независимой Республики Беларусь и 30-й годовщины введения института Президентства в Беларуси!

Праздничные даты объединяют каждого из нас, поскольку позволяют ощутить всю ответственность за судьбу своей Родины.

За прошедший 30-летний период многие современные достижения стали возможны благодаря Основному закону, который закрепил фундаментальные принципы общественного и государственного устройства, а также созданной за время функционирования нового института власти уникальной белорусской социально-экономической модели развития.

Одним из главных результатов от сделанного в 1994 году выбора можно назвать сохранение и развитие промышленности: сегодня наша страна занимает достойное место в иерархии технологически развитых государств. В общественном сознании прочно закрепилось уважение к человеку труда.

Сегодня белорусы, в том числе представители многотысячных трудовых коллективов предприятий Министерства промышленности, проявляют особую сплоченность и патриотизм, опираясь на положения обновленной Конституции, – сообща отстаивают безопасность и будущее страны, развивают экономику, сохраняют историческую память, проявляют заботу о ветеранах и семьях с детьми. Словом, делают все для того, чтобы передать следующим поколения единую, сильную и процветающую страну.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, мира и согласия на земле, новых свершений на благо Отечества.

 

С уважением,
Министр промышленности
Республики Беларусь                                                                                                                                                                            А.Н.Рогожник

Webber создание сайтов