Поступательное движение на встречных курсах

В рамках визита в Республику Беларусь делегации Воронежской области Российской Федерации 27 апреля 2022 года в Министерстве промышленности состоялась встреча Министра промышленности Петра Пархомчика с Главой городского округа города Воронеж Вадимом Кстениным и заместителем Председателя Правительства Воронежской области Артемом Верховцевым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества, а также участие белорусских машиностроительных предприятий в обновлении пассажирского автопарка и коммунальной техники одного из крупнейших городов России. Отметили необходимость дальнейшего поступательного движения по данным вопросам.

Чуть ранее российская делегация побывала на Минском автомобильном заводе. Программа визита включала посещение выставки автотехники, главного сборочного конвейера предприятия и знакомство со спортивной командой предприятия.

Перспективы будущего сотрудничества подтверждает многообещающая запись в Книге почетных гостей: «Очень масштабное, современное производство. Впечатляет и дает основание для взаимодействия».

БЕЛТА

Webber создание сайтов