Основы современной идеологии белорусского государств изложил Вадим Гигин на семинаре для работников центрального аппарата Минпрома

Семинар на тему: «Современная идеология белорусского государства. Концепции и доктрины. Вопросы устойчивости идеологии государства в период социальной, экономической и международной турбулентности» провёл председатель правления Белорусского общества «Знание», кандидат исторических наук Вадим Гигин для работников центрального аппарата Министерства промышленности.

Общаясь с работниками Министерства, председатель правления Белорусского общества «Знание», осветил широкий спектр вопросов общественно-политической тематики.

Отвечая на вопросы собравшихся, Вадим Гигин подробно информировал о партийном строительстве в Беларуси, а также о том, какие изменения ожидают партийную систему страны.

В своем выступлении политолог коснулся актуальных тем работы с населением в современных условиях. Вадим Гигин подчеркнул, что в обществе существует большой запрос на организацию публичных встреч с обсуждением актуальных вопросов.

Кроме того, председатель правления Белорусского общества «Знание» озвучил мнение по отдельным аспектам международной политической повестки.

Webber создание сайтов