ОАО «Промагролизинг» совместно с ОАО «МТЗ» разработало новую партнерскую лизинговую программу со ставкой от 9%

ОАО «Промагролизинг» и ОАО «МТЗ» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого запущена новая партнерская лизинговая программа «Деловое решение: МТЗ», предоставляющая юридическим лицам возможность приобретения в лизинг всего спектра современной техники производства Минского тракторного завода на выгодных условиях.

В рамках новой лизинговой программы лизингополучатели могут приобрести тракторы, спецтехнику, лесные машины, а также различные агрегаты производства ОАО «МТЗ» посредством финансовых услуг
ОАО «Промагролизинг» с лизинговой ставкой от 9%, сроком лизинга не менее 24 и не более 60 месяцев и авансовым платежом от 10%.

Значительные инвестиционные потребности и необходимость использования дорогостоящей техники заставляют многие белорусские предприятия прибегать к различным источникам фондирования. В нынешней экономической ситуации на первое место выходит такой финансовый инструмент, как лизинг, который уже успел доказать свою эффективность на рынке Республики Беларусь.

Лизинг позволяет организациям, которые не имеют возможности быстро обновить производственные фонды за счет собственных средств, получить новую технику и оборудование с минимальными вложениями.

Между ОАО «Промагролизинг» и Минским тракторным заводом давно сложились стабильные и надежные партнерские отношения, которые позволяют обеим компаниям осуществлять эффективную работу по продвижению как техники ОАО «МТЗ», так и финансовых услуг
ОАО «Промагролизинг» на национальный и международные рынки.

ОАО «Промагролизинг» образовано в 2001 году и с 2015 года является лидером рейтинга лизинговых компаний Ассоциации лизингодателей Республики Беларусь и на протяжении многих лет реализовывает крупные проекты в различных отраслях экономики.

ОАО «Минский тракторный завод» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники не только в странах СНГ, но и во всем мире.

Webber создание сайтов