Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с Национальным центром интеллектуальной собственности 9 октября 2025 г. проводят VI Международную научно —практическую конференцию «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития».
Целью проведения конференции является обсуждение современных вызовов и перспектив развития интеллектуальной собственности в условиях креативной экономики.
К участию в конференции приглашаются представители организаций, в чью компетенцию входят вопросы охраны и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, а также создающие и использующие результаты интеллектуальной деятельности.
Подробная информация о проведении конференции размещена на официальном сайте НЦИС в разделе «Новости».