На Минском автомобильном заводе прошёл День чествования молодых специалистов и рабочих

Выпускники Белорусского национального технического университета, автомеханического колледжа и Минского государственного профессионального лицея N9 автомобилестроения приступили к работе на Минском автомобильном заводе.

Многотысячный трудовой коллектив предприятия пополнился молодыми, талантливыми, энергичными и креативными рабочими и инженерами.

Молодые специалисты и рабочие всегда были в особом приоритете на Минском автозаводе. На протяжении всей истории предприятия руководство завода уделяло пристальное внимание организации работы молодежи и их досуга.

 Минский автомобильный завод предлагает целую систему проектов и возможностей, определяющих рост молодого специалиста как личности  и профессионала.

В этот день новых сотрудников поздравил генеральный директор Валерий Иванкович, тепло поприветсвовав молодые кадры на празднике, прошедшем во Дворце культуры Минского автозавода. Генеральный директор предприятия напомнил молодым специалистам, что они теперь часть большой трудовой семьи Минского автозавода и пожелал молодежи успешной и плодотворной работы на благо предприятия.

Напутственные слова произнесли и руководители Белорусского национального технического университета. Ректор БНТУ, Сергей Харитончик, напомнил выпускникам, что практически все главные конструктора на Минском автомобильном заводе — это бывшие выпускники именно этого ВУЗа и поделился цитатой одного из технических директоров нашего предприятия: «Главное, чтобы вы хорошо работали, а деньги и должность найдут вас сами!»

К поздравлениям присоединились директор Минского государственного автомеханического колледжа имени академика М.С.Высоцкого Валерий Кириленко и заместитель директора по учебно-практической работе Минского государственного профессионального лицея N9 автомобилестроения Оксана Гришкевич. Тёплыми словами поприветствовали молодых специалистов и руководители подразделений Минского автозавода, а на сцене Дворца культуры МАЗ прошел концерт с участием таких белорусских звёзд, как группа «Провокация», певцы Зена и Тео и коллективы Дворца культуры МАЗ.

Для молодежи была организована и выставка новейших моделей грузовой и пассажирской техники МАЗ.

Молодые специалисты и рабочие — это ценность и стратегический запас  нашего предприятия, руководство которого делает все, чтобы молодежь могла спокойно трудиться, развиваться, создавать семьи и давать дорогу в жизнь новым поколениям белорусов-машиностроителей. Теперь молодые специалисты и рабочие примут самое непосредственное участие в создании комфортной и надёжной техники на своем предприятии!

Webber создание сайтов