Могилевлифтмаш принял участие в X Всероссийском съезде работников лифтового комплекса.

Могилевлифтмаш принял участие в X Всероссийском съезде работников лифтового комплекса. Три дня работы съезда были наполнены насыщенной деловой программой, включавшей в себя кроме пленарного заседания крайне важный для лифтовиков двухдневный семинар на тему «Вопросы ценообразования и сметного нормирования в лифтовой отрасли». На нем поднимались вопросы грамотного применения нормативных документов по сметному нормированию в лифтовом комплексе.
Большую аудиторию собрали семинар «Новые формы контроля государства за бизнесом. О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», круглый стол «Проблемы развития лифтового комплекса и пути их решения на современном этапе» и Всероссийское совещание руководителей Центров по независимой оценке квалификаций (ЦОК).

В пленарном заседании съезда приняли участие более 150 человек, включая зарегистрированных делегатов от 117 организаций из 55 городов страны. Со стороны ОАО «Могилевлифтмаш» принял участие заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Казарин Алексей Александрович.

Итоги деятельности НЛС за истекшие с начала года месяцы проанализировал его президент Виктор Тишин. Далее с трибуны прозвучали выступления, посвященные изменениям законодательства в сфере эксплуатации лифтового парка, реформе системы контрольно-надзорной деятельности, стандартизации, замене лифтов в многоквартирных домах, подготовке к международной выставке «Russian Elevator Week-2021» и другим актуальным для отрасли темам.
В рамках работы съезда прошли также заседания наблюдательного совета и общее собрание Ассоциации СРО «Русьэкспертлифт», общее собрание Ассоциации «Российское лифтовое объединение» и общее собрание Союза «Общероссийское отраслевое объединение работодателей лифтовой отрасли, подъемных сооружений и вертикального транспорта «Федерация лифтовых предприятий».

Webber создание сайтов