ММЗ презентовал продукцию для агросервисов Гродненской области

Минский моторный завод презентовал продукцию для агросервисов Гродненской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Двигатели различных модификаций, дизель-генераторные установки, компрессорные прицеп-станции, насосная установка демонстрировались на выставочной площадке в Гродно. Представители ферм, райсельхозпродов, районных и городских исполнительных комитетов Гродненской области смогли увидеть спецтехнику ММЗ в действии, получить консультацию специалиста и детально ознакомиться с продукцией предприятия.

«Спецтехника ММЗ обладает низкой стоимостью эксплуатации и обслуживания, доступностью запасных частей, ремонтопригодностью, широким спектром использования. Дизель-генераторные установки служат основным или дополнительным источником энергии для строительных площадок, частных домов, производств или медицинских учреждений, незаменимы при добыче полезных ископаемых, полевых работах. Специальная техника ММЗ востребована при дорожно-строительных и ремонтных работах любой сложности», — рассказали в пресс-службе.

Во время мероприятия участники изучили технические особенности продукции и возможность ее реализации с использованием лизинговых программ «Промагролизинга». «Потребители спецтехники ММЗ из Беларуси, могут приобрести необходимые товары с помощью лизинга сроком до 89 месяцев», — отметили на предприятии.

ММЗ продолжает презентовать продукцию представителям районных агросервисов. Подобные мероприятия уже состоялись в Брестской, Гомельской, Гродненской областях и получили положительные отклики.

Минский моторный завод производит современные дизельные, газодизельные, газопоршневые двигатели. Специализируется на разработке, проектировании и изготовлении современных трех-, четырех-, шести- и восьмицилиндровых двигателей. Завод выпускает более 100 модификаций двигателей в диапазоне мощности от 7 до 330 кВт для установки на сельскохозяйственную, дорожно-строительную технику, автомобили и автобусы, энергоустановки, компрессоры и другие агрегаты. Двигатели ММЗ поставляются на конвейеры 49 предприятий Беларуси, стран СНГ и дальнего зарубежья.

БЕЛТА

Webber создание сайтов