ММЗ представит себя на главной индустриальной площадке России

Минский моторный завод в период с 5 по 8 июля примет участие в 11-й международной промышленной выставке «ИННОПРОМ».

Выставка «ИННОПРОМ» проводится в Екатеринбурге, начиная с 2010 года. Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, собирающая технических специалистов и руководителей российских предприятий и зарубежных компаний. На мероприятии закладываются основы промышленной политики, заключаются контракты и налаживается диалог между странами, покупателями и производителями.

Широко известна выставка еще и тем, что обычные зрители могут здесь опробовать технические новинки. Например, в прошлые годы посетители могли «пообщаться» с роботами, примерить на себя роль водителя электромобиля, испытать очки виртуальной реальности.

Выставка является тематической, в этом году ее тема – «Гибкое производство. Максимальная адаптация». Страной – главным партнером мероприятия выступает Итальянская Республика.

На «ИННОПРОМ»-2021 будут представлены все направления промышленности. Минский моторный завод будет экспонировать свою продукцию на коллективном стенде производителей машиностроительной отрасли Республики Беларусь. В число экспонатов войдут макеты двигателей MMZ-3LD, Д-243, компрессорная прицеп-станция и дизель-насосная установка. На экспозиции будут работать специалисты конструкторской и маркетинговой служб предприятия, также Торгового дома ММЗ в г. Ногинске.

Учитывая важность и масштаб этого знакового мероприятия, которое является средоточием промышленных достижений, участие в нем предприятия белорусского моторостроения будет способствовать установлению широкого круга новых бизнес-контактов и продвижению продукции ММЗ.

Пресс-служба ОАО «УКХ «ММЗ»

Webber создание сайтов