Минский моторный завод ПОМНИТ…

Чтобы никто не смог приуменьшить их подвиг, их героизм и самоотверженность, мы должны помнить о них и заботиться. Беречь людей, которые на генетическом уровне передают следующим поколениям мужество и стойкость, – наша общая задача.

Представители Минского моторного завода в преддверии дня Победы навестили бывших работников предприятия — очевидцев той страшной войны.

Сегодня на учете в совете неработающих пенсионеров состоит 10 человек. Участники боевых действий, узники концлагерей, блокадники Ленинграда – у каждого из них своя страшная история воспоминаний. Седые волосы, морщинки и прожитые годы исчезают от улыбки и радости встречи. Они готовы говорить и рассказывать часами. Тем ценнее общение, тем дороже каждая минута мирной жизни. Вынеся на своих плечах боль и унижение войны, каждый из наших ветеранов причастен к общей победе и вкладу в независимость нашей страны.

Руководство Минского моторного завода всегда уважительно и с почтением относится к бывшим работникам предприятия, ветеранам Великой Отечественной войны. Ежегодно в преддверии праздника каждому ветерану оказывается материальная помощь от предприятия. В этом году при участии профсоюзного комитета предприятия всех ветеранов поздравили лично, вручив им солидные продуктовые наборы. Финансовое «спасибо» от завода, которому отдали многие годы профессиональной деятельности, принесет каждому с поздравлениями почтальон.

Минский моторный завод желает всем ветеранам крепости духа, мира и огромного здоровья! Гордимся вами.

Пресс-служба ММЗ

Webber создание сайтов