Министр промышленности Беларуси Александр Рогожник поздравил работников и ветеранов отрасли с Днём народного единства

Министр напомнил, что праздник берет свое начало в переломный для Беларуси исторический период освобождения западно-белорусских земель. «Событие 17 сентября 1939 года, без сомнения, знаковая дата, которая напоминает о том, что именно в единстве наша победа – в искренней любви к родной земле, Родине, стремлении сделать ее сильной, процветающей и созидающей», — подчеркнул Александр Рогожник.

Сегодня праздник, уже ставший всенародным, обретает особый смысл, особое значение, напоминая, что вместе мы способны преодолеть любые преграды и трудности, отметил Министр промышленности. Главное — сплоченность, поддержка, взаимопонимание и, конечно, любовь к своей Родине.

Александр Рогожник убеждён, что День народного единства как один из важнейших государственных праздников, прославляет главные ценности нашей страны – патриотизм и искреннее желание принести пользу своей республике, у которой есть великое прошлое, достойное настоящее, прекрасное мирное будущее.

В этот праздничный день он поблагодарил каждого работника предприятий системы Министерства промышленности Республики Беларусь за личный вклад в развитие родного производства, а значит и всей страны. Искренне желаю всем нам единства и сплочённости во имя интересов нашей прекрасной Родины.

«Пусть в Ваших домах царит согласие и благополучие, а сердца наполняет гордость и радость за нашу большую и дружную страну», — сказано в поздравлении.

Webber создание сайтов