МАЗ ПОКАЗАЛ СВОЮ ТЕХНИКУ НА ВЫСТАВКЕ У КУРГАНА

На площадке у мемориального комплекса «Курган Славы» продолжаются выставочные мероприятия, приуроченные к объявленному в Республике Беларусь Году народного единства.

В течение всего лета у подножия известнейшего мемориала республики, символизирующего всенародное единение в борьбе за мир, проходили тематические выставки белорусской техники, творческих работ и сельскохозяйственной продукции, организовывались мастер-классы, фотовыставка и другие мероприятия.

С 14 по 15 августа свою автотехнику здесь демонстрирует Минский автомобильный завод. Техника МАЗ, представленная на площадке, уже хорошо знакома потребителям. Это и надёжные самосвалы МАЗ-458121, МАЗ-6501С9, МАЗ-65012J, МАЗ-555026 для перевозки грузов в сельскохозяйственной сфере, и быстрая мобильная мастерская МАЗ-Купава 233150, оснащённая всем необходимым для проведения ремонтных работ вдали от СТО, и мобильный офис МАЗ-673110 для обеспечения комфортных рабочих условий на выездных мероприятиях.

Выставку автотехники посетил Сергей Викторович Левкович — первый заместитель Председателя Минского областного исполнительного комитета, который с особым интересом осмотрел представленные модели и отметил преимущества применения такой техники в сельском хозяйстве. Интерес к технике МАЗ проявил и Председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома Василий Васильевич Сысоев, посетивший экпозицию вместе со своими коллегами.

Большой интерес автолюбителей вызывает и выставка представленных легковых ретро-автомобилей. Ценители такой техники наверняка будут рады увидеть демонстрируемые модели «авто-старичков».

Webber создание сайтов