Красивые МАЗы + грациозные красавицы

Cегодня Минский автомобильный завод посетили участницы XII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».

Генеральный директор ОАО «МАЗ» -управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович тепло поприветствовал конкурсанток и подчеркнул, что как бы далеко друг от друга не находились мир красоты и «суровое» производство, все мы делаем общее дело — вместе прославляем Республику Беларусь, показываем, что нам есть чем гордиться во всех сферах, будь то инновационные производственные технологии или красивые, грациозные и талантливые девушки–белоруски.

Девушки посетили главный автосборочный конвейер Минского автомобильного завода, где своими глазами увидели как собирается автотехника, которую они каждый день видят на улицах города. Некоторые из них даже поучаствовали в процессе сборки автомобилей МАЗ.

Завершила экскурсию по Минскому автомобильному заводу встреча с командой «МАЗ-СПОРТавто», которая за свою историю существования стала достойным конкурентом и серьёзным соперником сильнейших представителей международного автоспорта. Руководитель команды Сергей Вязович рассказал девушкам, что «МАЗ-СПОРТавто» является победителем и призёром многочисленных ралли-рейдов мирового уровня: «Turkmen Desert Race», «Morocco Desert Challenge-2019», «Дакар», причем в этом году экипажи «МАЗ-СПОРТавто» заняли достойные вторые места в ралли-рейде «Золото Кагана» и в международном ралли-марафоне «Шелковый путь». Самые смелые конкурсантки приняли активное участие в замене колеса на спортивном грузовике, примерили форму «МАЗ-СПОРТавто» и посидели за рулем болида, экипаж которого как раз и привёз серебро с ралли-рейдов этого года.

На прощание сотрудники Минского автомобильного завода пожелали всем девушкам успехов и удачи в предстоящем конкурсе и заверили, что сегодня армия поклонников участниц пополнится несколькими тысячами автозаводцев, которые внимательно будут следить за их успехами! Памятные сувениры и яркие букеты отлично дополнили образ самых красивых девушек Беларуси!

Webber создание сайтов