«Красивая дата – прекрасный юбилей!»

Конец года ознаменовался 30-летием со дня создания ЗАО «Амкодор-Спецсервис».

Датой создания ЗАО «Амкодор — Спецсервис» является регистрация Фрунзенским РИК 25.12.1990г. государственного малого предприятия «Дормашсервис», которое в сентябре 1992 года ГМП «Дормашсервис» было реорганизовано в общество с ограниченной ответственностью «Дормашсервис».

Предприятие начало свою производственную деятельность с ремонта коробок ГМП и отдельных узлов погрузчиков на арендованных площадях СКБ НПО «Дормаш» по ул. Пономаренко, 7.

В 2000 году в результате реорганизации в форме преобразования ООО «Дормашсервис» возникло Закрытое акционерное общество «Амкодор — Спецсервис».

В 2011 году создан Филиал закрытого акционерного общества «Амкодор-Спецсервис» — «Амкодор-Гомель».

С января 2013 года предприятие является торгово-сервисным центром и кроме ремонта техники реализует продукцию холдинга и запасные части к ней, в том числе собственного производства (пальцы, трубопроводы, втулки и т.д.).

Сегодня ЗАО «Амкодор-Спецсервис» является специализированным предприятием по реализации, ремонту и обслуживанию техники, выпускаемой холдингом «АМКОДОР», по Минской и Гомельской областям, что подтверждается действующими сертификатами.

Являемся официальным сервисным центром предприятий: ОАО «Минский моторный завод», ОАО «Экран», ЗАО «Прамотроник» и холдинг «САЛЕО».

С юбилеем коллеги!

Webber создание сайтов