Организациям, входящим в систему Министерства промышленности, требуется дополнительная рабочая сила.

Предприятия системы Министерства промышленности продолжают работать в штатном режиме. Более того, отдельным предприятиям требуется дополнительная численность производственного персонала.

Унитарное предприятие «Завод электроники и бытовой техники Горизонт», входящее в состав холдинга «Горизонт», обратилось в министерство, в рамках корпоративной солидарности предприятий Минпрома, направить ему  до 150 человек, временно не занятых в производственном процессе на своих предприятиях, для выполнения   в установленные сроки заключенных договоров на поставку продукции.

Предприятие обеспечивает экспресс-обучение работников, выдает бесплатную спецодежду, обеспечивает бесплатным горячим питанием. Заработная плата сдельная от 900 рублей.

ЗАО «АТЛАНТ»  на сегодняшний день требуется около 200 рабочих слесарей-сборщиков бытовой техники, а с сентября потребность еще возрастает.

ОАО «Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова» требуются дополнительно машинисты мостового крана, операторы окрасочно-сушильных линий и агрегатов, фрезеровщики, электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах.

В Могилеве ОАО «Ольса» дополнительно требуются штамповщики, большая потребность в швеях. Предприятие работает стабильно. Достойная средняя заработная плата.

ОАО «ГОМСЕЛЬМАШ» испытывает потребность в дополнительной рабочей силе. Нужны подсобные рабочие, токари, операторы лазерных установок и др.

В дополнительной потребности рабочих нуждаются и другие предприятия, входящие в систему Министерства промышленности.

Если вы ищете работу или вам нужен дополнительный заработок просьба обращаться в указанные организации для трудоустройства по трудовому договору или по договору подряда.

Webber создание сайтов