Изготовленные для Того автобусы лично передал Министр промышленности Беларуси

В городе Ломе (Тоголезская Республика) состоялись торжественные мероприятия по передаче двадцати двух автобусов белорусского производства тоголезской стороне. В данной церемонии принял участие Министр промышленности Республики Беларусь Петр Александрович Пархомчик.

Согласно контракту автобусы были направлены заказчику в конце прошлого года. При изготовлении данной продукции были соблюдены все требования к технической части, а также учтены местные условия ее эксплуатации. В настоящее время работа по реализации совместных тоголезско-белорусских проектов в транспортной и сельскохозяйственной сферах продолжается. Последние станут важным шагом в расширении сотрудничества между нашими странами в части поставок востребованной в Того современной техники и оборудования.

В своем выступлении на церемонии Петр Пархомчик подчеркнул, что белорусская сторона всегда открыта для реализации новых совместных проектов, а также выразил надежду на то, что данный визит поспособствует продолжению плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Webber создание сайтов