I Международная выставка индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022»

В период с 22 по 25 июня 2022 г. в г. Минске пройдет I Международная выставка индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022». Происходящие сегодня в мире события геополитического характера ставят перед учеными, специалистами-практиками, представителями науки, экспертами задачи совершенствования концептуальных основ в сфере обеспечения национальной безопасности.

Данный вектор взят за основу основных тематик выставки, которая станет первым в Республике Беларусь комплексным международным мероприятием для демонстрации наиболее актуальных и перспективных технологий, используемых в целях противодействия рискам и угрозам в различных сферах обеспечения национальной безопасности.

Научно-деловая программа включает в себя проведение конференций, семинаров, круглых столов с целью обмена экспертными мнениями, а также обсуждение вопросов совершенствования механизмов создания благоприятных условий промышленного и научно-технического развития, а также международного сотрудничества в сфере обеспечения национальной безопасности.

Организаторами выставки выступают Государственный секретариат Совета Безопасности Республики Беларусь, Управление делами Президента Республики Беларусь и РУП «Национальный Выставочный Центр «БелЭкспо» при поддержке соответствующих министерств и ведомств Республики Беларусь, в том числе представителей силового блока страны.

Телефоны для справок: (+375 17) 334-11-92, (+375-17) 237-71-18.
E-mail: nbb@belexpo.by

Webber создание сайтов