Гости ГОМСЕЛЬМАША на выставке «БЕЛАГРО-2020»

В Минске продолжает работать XXX Международная специализированная выставка «Белагро-2020».

Выставка «Белагро» стала удобной площадкой бизнес-переговоров для «Гомсельмаша». Руководство и специалисты компании продемонстрировали передовую технику белорусского машиностроения Председателю Гомельского облисполкома Геннадию Соловью, Губернатору Брянской области Александру Богомазу и исполняющему обязанности его заместителя Николаю Лучкину, Послу Беларуси в России Владимиру Семашко, исполняющему обязанности Председателя КГК Беларуси Василию Герасимову, Послу России в Беларуси Дмитрию Мезенцеву, Министру сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Ивану Крупко.

Гостей «Гомсельмаша» встречали специалисты компании во главе с первым заместителем генерального директора – директором по реализации и развитию Виктором Славашевичем:

– Гомсельмаш достойно представлен на выставке «Белагро», посетители  уделяют огромное внимание нашему стенду и экспозиции, задают много вопросов и получают оперативную квалифицированную консультацию наших специалистов. Деловые партнёры оказывают нам поддержку и выражают заинтересованность в дальнейших поставках техники «Гомсельмаша». К тому же выставка ещё продолжается, так что для нас это хорошее начало.

Благодаря выставке «Белагро», насыщенной деловыми встречами и переговорами, «Гомсельмаш» продолжает формировать портфель заказов на технику на следующий год и развивать деловые отношения с партнёрами.

Во время выставки комментарий о работе «Гомсельмаша» дал и заместитель директора по реализации и развитию – директор центра маркетинга и рекламы компании Дмитрий Муляр:

– Пандемия повлияла не только на продажи, но и на снабжение. Тем не менее за 8 месяцев у нас небольшой рост экспортных показателей. По основным нашим рынкам (Беларусь, Россия, Казахстан) наблюдается увеличение продаж. Выполнены поставки комбайнов в Армению, Зимбабве. По итогам года рассчитываем обеспечить экспорт на уровне не менее 105% к 2019 году.

 «Гомсельмаш» в этом году представил на «Белагро» высокопроизводительный комбайн GS16 c 12-рядковой жаткой для уборки кукурузы, современный зерноуборочный комбайн GS3219. Презентованы новые комбайны: кормоуборочный FS450 и зерноуборочный GS200 с пропускной способностью до 4 кг/с.

Прямо на стенде «Гомсельмаша» консультации по условиям программ финансирования сельхозтехники оказывают специалисты ОАО «Промагролизинг». Кстати, сегодня внимание нашей экспозиции уделил и генеральный директор ОАО «Промагролизинг» Олег Сухих.

Выставка продолжится по 3 октября. Приходите, мы с нетерпением ждём встречи с Вами!

«Белагро-2020» проводится на новой площадке по адресу: город Минск, проспект Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Webber создание сайтов