ГОРИЗОНТ БУДУЩЕГО

Программу реализации творческого потенциала молодежи холдинг «ГОРИЗОНТ» реализует в летних оздоровительных лагерях «ГОРИЗОНТ» и «Волна». Всего в 2020 году в летних лагерях оздоровилось 3718 детей в возрасте от 6 до 17 лет.

13 августа 2020 года началась 4 оздоровительная смена, где предложено более 20 уникальных проектов, на которых дети в игровой форме получают новые знания и навыки.

Уже несколько лет существует и набирает с каждым годом обороты интерактивный международный лингвистический проект «Magiccamp» — это особые лингвистические отряды в каждой смене, вожатыми в которых выступают волонтеры из Америки, Англии, Великобритании и др., тем самым дети обучаются с носителем языка.

В этом году совместно с Компьютерной академией «ШАГ», запущен новый проект «ITCamp» летний ITинтенсив для детей, на котором изучаются азы программирования, робототехники, видеоблогинга, веб-дизайна и др.

Педагоги с многолетним опытом работы, совместно с выпускниками лучших педагогических вузов страны, превращают все 18 дней смены в незабываемые каникулы, ради которых дети возвращаются в наши лагеря снова и снова!

Webber создание сайтов