«ГОМСЕЛЬМАШ» представил свой экспортный потенциал на международной выставке «Caspian Agro – 2022»

В рамках 15-й Международной выставки «Сельское хозяйство» Caspian Agro, которая прошла в столице Республики Азербайджан г. Баку в составе объединенной экспозиции предприятий Министерства промышленности Республики Беларусь в формате видеопрезентации холдинг «ГОМСЕЛЬМАШ» представил линейку выпускаемой техники, формирующую весомый экспортный портфель компании.

Представители белорусского комбайностроительного холдинга приняли участие в деловых встречах и переговорах с бизнес-кругами Республики Азербайджан, а главным итогом масштабного агропромышленного форума для него стало подписание Меморандума о двустороннем сотрудничестве с ПО «Гянджинский автомобильный завод». Со стороны «ГОМСЕЛЬМАША» документ подписал первый заместитель директора по реализации и развитию – директор центра продаж и сервиса Дмитрий Афанасьев.

Участие в выставке «Caspian Agro – 2022», которая зарекомендовала себя на рынке как действенный инструмент внедрения прогрессивных технологий в агропромышленный комплекс, открыло перед холдингом «ГОМСЕЛЬМАШ» новые возможности для продвижения выпускаемой продукции на рынке стран СНГ, что, безусловно, будет способствовать реализации значительного экспортного потенциала компании в современных реалиях. Этим целям послужила и состоявшая в конце апреля текущего года Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», в рамках которой также состоялась презентация техники ГОМСЕЛЬМАШ.

Webber создание сайтов