«ГОМСЕЛЬМАШ» НА ПОВОЛЖСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ

ОАО «Гомсельмаш» приняло участие в XXII Поволжской агропромышленной выставке (посёлке Усть-Кинельский Самарской области).

В выставке участвовали представители сельскохозяйственных организаций: от небольших фермерских хозяйств до крупных агропромышленных холдингов, производители сельхозтехники и многие другие.

На площадках Поволжской выставки была продемонстрирована и пользовалась повышенным вниманием продукция ОАО «Гомсельмаш» и ЗАО СП «Брянсксельмаш»: зерноуборочные комбайны GS10 MAX и GS12A1, универсальное энергетическое средство УЭС-2-280А с мульчирующей фрезой и современный кормоуборочный комбайн FS80. Экспозицию техники Гомсельмаш представило ООО Торговый дом «ПодшипникМаш» Самара.

Демонстрационные образцы нашли своих покупателей прямо на выставке! Зерноуборочный комбайн GS12A1 отправился в Елховский район к индивидуальному предпринимателю Алексею Миронову.                  УЭС-2-280А с мульчирующей фрезой производства ЗАО СП «Брянсксельмаш» будет использоваться для расчистки территории от древесно-кустарниковой растительности ООО «Колос Поволжья» Красноармейского района. А комбайн GS10 MAX c улучшенными потребительскими свойствами, приобретённый через программу финансирования АО «Росагролизинг», будет работать в КФХ Магомеда-Эмина Мусаева в Похвистневском районе.

Как отмечали участники выставки, белорусская техника выгодно отличается от образцов других производителей оптимальной ценой и достойным качеством.

Помимо заключённых контрактов выставка принесла дилеру ООО Торговый дом «ПодшипникМаш» Самара золотую медаль за внедрение в сельскохозяйственное производство современной высококачественной техники и оборудования.

Webber создание сайтов