Эстафету огня БНТУ передал АМКОДОРу

Юбилейный огонь Белорусского национального технического университета путешествует по предприятиям. 10 ноября делегация факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) передала знаменательный факел ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга». Рассказываем, как это было.

Миссию вручения юбилейного огня возглавил декан ФММП Данильченко Алексей Васильевич. На торжественной встрече представители компании провели экскурс в историю предприятия и продемонстрировали выпускаемую продукцию.

По завершению торжественной части гостей пригласили на встречу с руководством предприятия и выпускниками БНТУ, которые работают в компании. Стоит отметить, что одним из выпускников университета является генеральный директор холдинга Ефимов Александр Владимирович. Основными вопросами для обсуждения стали сотрудничество с университетом по подготовке квалифицированных специалистов и решению актуальных задач промышленности Республики Беларусь.

Знаменательным событием стала передача письма для капсулы времени. В заключении встречи представители обменялись памятными сувенирами.

Напомним, что 10 декабря БНТУ исполняется 100 лет. В преддверии юбилея университет организовал «Эстафету передачи огня». Суть акции в передаче факела на предприятия, где работают выпускники Белорусского национального технического университета.

Webber создание сайтов