Единый центр продаж спецтехники ММЗ — Столбцы

С марта текущего года функции реализации всей специализированной техники, производимой в холдинге Минского моторного завода переданы на филиал в г. Столбцы. Служба сбыта фили-ала ММЗ в г. Столбцы имеет более чем 10-летний опыт продаж компрессорных станций на внутреннем рынке, теперь география значительно расширится.

Дизель-генераторные установки традиционно изготавливаются на головном предприятии в Минске, компрессорные станции производятся в г. Столбцы, и дизель-насосные установки – продукция Гомельского завода пусковых двигателей.

Принятое решение обосновано практикой работы с дилерами ММЗ в Российской Федерации и дальнем зарубежье. Как правило, они реализуют спецтехнику комплексно, сразу несколько видов, поэтому объединение коммерческой деятельности холдинга в данном сегменте будет способствовать более успешному продвижению на рынках.

Начало года характеризуется высокой активностью потребителей данной продукции. В апреле будут начаты поставки крупной партии ДГУ мощностью 120 кВт предназначенных для работы в сельхозорганизациях страны. Давний российский партнер ММЗ в г. Самара, сотрудничество с которым постоянно стимулирует к совершенствованию продукции, намерен закупить в течение года более 150-ти ДГУ разных мощностей от 24 до 120 кВт. Уже в этом месяце планируется отгрузить 22 единицы специализированной техники.

Повышенным спросом пользуются и компрессорные станции. В этом году заключено два новых дилерских договора с крупными российскими компаниями из Москвы и Пензы.

Создание единого центра продаж спецтехники будет способствовать широкому изучению запросов рынка, повысит эффективность работы с потребителями и существенно оптимизирует процедуру организации закупок.

Пресс-служба ММЗ

Webber создание сайтов