Двигатель ММЗ в поле

Минский моторный завод совместно с ООО «Казаньсельмаш» запустил совместный проект по комплектации российских опрыскивателей белорусскими двигателями.

Сегодня сотрудничество двух крупных предприятий наращивает обороты. В рамках выставки «АГРОВОЛГА-2022» посетители и участники выставки ознакомились с новым белорусско-российским тандемом – самоходным опрыскивателем ОС-3000 БАРС. Машина, комплектующаяся 6-цилиндровым двигателем ММЗ Д-262.2S2, предназначена для химической защиты растений и внесения жидких минеральных удобрений.

Д-262.2S2 шестицилиндровый двигатель внутреннего сгорания с рядным вертикальным расположение цилиндров, непосредственным впрыском дизельного топлива и воспламенением от сжатия. Дизель оснащен турбонаддувом и предназначен для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от −45°C до +40°C. Это дает возможность работать на технике, оснащенной двигателем ММЗ при различных погодных и географических условиях.

Шестицилиндровое машинное сердце производства Минского моторного завода является лучшим решением по соотношению эффективности и стоимости, а по функциональным характеристикам даст фору многим импортным двигателям.

Webber создание сайтов