Дорожные службы Санкт-Петербурга получили погрузчики «АМКОДОР»

Руководители крупнейшего дорожного предприятия Санкт‑Петербурга «Центр» получили ключи от 16 универсальных погрузчиков АМКОДОР 342C4, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского предприятия.

«Универсальный погрузчик АМКОДОР 342С4 — многофункциональная машина среднего класса, оснащенная гидравлическим быстросменным устройством, позволяющим использовать гамму сменного рабочего оборудования для выполнения широкого спектра работ в различных отраслях экономики. В отличие от старших поколений изменилась эргономика — стало удобнее кресло, а рычаги управления заменили на джойстики. В комплект входит mp3-магнитола и дополнительная печка», — рассказали в пресс-службе.

Ключи каждому водителю лично в руки передал председатель комитета по благоустройству Василий Пониделко.

На следующей неделе в Санкт-Петербург прибудут еще 20 погрузчиков «АМКОДОР».

ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» создано в 1927 году. «АМКОДОР» производит строительные, лесные, сельскохозяйственные, коммунальные машины и компоненты. Всего на предприятиях выпускается 6,5 тыс. наименований, более 125 моделей и модификаций машин, работающих в 40 странах. В последние годы холдинг взял курс на инновационные проекты.

БЕЛТА

Webber создание сайтов