Добрые инициативы + полезные начинания

Первичная организация центрального аппарата Объединенной организации Министерства промышленности ОО ”Белорусский союз женщин“ практически в полном составе приняла участие в Женском форуме, приуроченном к рассмотрению проекта внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Кроме того, в рамках работы Форума подведены итоги работы ”молодой“, но очень активной Объединенной организации Министерства промышленности в 2021 году, а также утвержден план работы на год текущий.

За результаты работы первички Минпрома можно быть спокойным. С момента образования ее в центральном аппарате Министерства, под председательством Екатерины Кракасевич реализован ряд очень нужных и важных мероприятий.

Так, в рамках акции «Соберем портфель вместе!» работникам аппарата Министерства, воспитывающим трех и более детей, среди которых есть учащиеся младших классов, подготовлены и вручены наборы школьных принадлежностей. В День матери – охвачены вниманием многодетные мамы, проведен конкурс детского рисунка. Победителям и участникам конкурса вручены дипломы и памятные подарки.

Много полезного уже совершила наша первичная организация, а сколько еще впереди. Одним из важнейших стимулов развития организации является искренняя и всеобъемлющая поддержка Министра ведомства Петра Пархомчика. Петр Александрович всегда готов поддержать добрые начинания и полезные инициативы сотрудниц центрального аппарата Министерства промышленности.

Webber создание сайтов